Карлос Куэльяр. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2011-2012
13.05.2012Норвич Сити НорвичАстон Вилла Бирмингем2:066
06.05.2012Астон Вилла БирмингемТоттенхэм Лондон1:190
28.04.2012Вест Бромвич ЛондонАстон Вилла Бирмингем0:090
24.04.2012Астон Вилла БирмингемБолтон Болтон1:290
21.04.2012Астон Вилла БирмингемСандерленд Сандерленд0:090
24.03.2012Арсенал ЛондонАстон Вилла Бирмингем3:090
10.03.2012Астон Вилла БирмингемФулхэм Лондон1:090
03.03.2012Блэкберн БлэкбернАстон Вилла Бирмингем1:190
25.02.2012Уиган УиганАстон Вилла Бирмингем0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
12.02.2012Астон Вилла БирмингемМанчестер Сити Манчестер0:190
05.02.2012Ньюкасл НьюкаслАстон Вилла Бирмингем2:190
01.02.2012Астон Вилла БирмингемКуинз Парк Рейнджерс Лондон2:290
02.01.2012Астон Вилла БирмингемСуонси Сити Суонси0:255
31.12.2011Челси ЛондонАстон Вилла Бирмингем1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
26.12.2011Сток Сити Сток-он-ТрентАстон Вилла Бирмингем0:090
21.12.2011Астон Вилла БирмингемАрсенал Лондон1:290
21.11.2011Тоттенхэм ЛондонАстон Вилла Бирмингем2:064
22.10.2011Астон Вилла БирмингемВест Бромвич Лондон1:249