Давидян Давид

Давидян Давид Рудикович

родился: 14.12.1997

Давид Давидян. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2016-2017
04.06.2017Носта НовотроицкВолга Ульяновск1:245
30.05.2017Волга-Олимпиец Нижний НовгородНоста Новотроицк3:045
25.05.2017Носта НовотроицкЧелябинск Челябинск2:10
19.05.2017Лада ТольяттиНоста Новотроицк1:318
13.05.2017Носта НовотроицкСызрань-2003 Сызрань1:135
30.04.2017КАМАЗ Набережные ЧелныНоста Новотроицк3:145 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
09.09.2016Сызрань-2003 СызраньНоста Новотроицк0:290
22.08.2016Волга-Олимпиец Нижний НовгородНоста Новотроицк1:290 Забитый мяч, 37 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута Удаление после двух предупреждений, 45 минута
16.08.2016Носта НовотроицкЛада Тольятти2:087 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
11.08.2016Зенит-Ижевск ИжевскНоста Новотроицк0:090
03.08.2016Носта НовотроицкДинамо Киров4:375
28.07.2016Челябинск ЧелябинскНоста Новотроицк5:070
20.07.2016Носта НовотроицкВолга Ульяновск1:290 Забитый мяч, 1 минута