Садов Дмитрий

Садов Дмитрий Алексеевич

родился: 21.03.1997

Дмитрий Садов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2016-2017
18.05.2017Домодедово МоскваСолярис Москва3:246
01.05.2017Солярис МоскваТекстильщик Иваново1:445
23.04.2017Знамя Труда Орехово-ЗуевоСолярис Москва1:269
17.04.2017Псков-747 ПсковСолярис Москва0:179
10.04.2017Солярис МоскваСтрогино Москва3:074 Забитый мяч, 11 минута Забитый мяч, 45 минута
26.09.2016Солярис МоскваДомодедово Москва2:368
16.09.2016Текстильщик ИвановоСолярис Москва0:079 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
09.09.2016Солярис МоскваЗнамя Труда Орехово-Зуево1:090 Забитый мяч, 80 минута
02.09.2016Солярис МоскваПсков-747 Псков4:072
25.08.2016Строгино МоскваСолярис Москва0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
18.08.2016Солярис МоскваДнепр Смоленск2:190
11.08.2016Коломна КоломнаСолярис Москва2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
04.08.2016Солярис МоскваСпартак Кострома1:190
20.07.2016Солярис МоскваДолгопрудный Долгопрудный1:290