Родригес Хуан

Родригес Хуан Антонио (Juan Rodriguez)

родился: 01.04.1982

Хуан Родригес. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2010-2011
21.05.2011Депортиво Ла КоруньяВаленсия Валенсия0:290
10.05.2011Депортиво Ла КоруньяАтлетик Бильбао2:178 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
07.05.2011Спортинг ХихонДепортиво Ла Корунья2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
30.04.2011Депортиво Ла КоруньяАтлетико Мадрид0:190
24.04.2011Эркулес АликантеДепортиво Ла Корунья1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
10.04.2011Малага МалагаДепортиво Ла Корунья0:072 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
03.04.2011Депортиво Ла КоруньяМайорка Пальма-де-Мальорка2:190
20.03.2011Депортиво Ла КоруньяЛеванте Валенсия0:190
13.03.2011Эспаньол БарселонаДепортиво Ла Корунья2:090
07.03.2011Депортиво Ла КоруньяРеал Сосьедад Сан-Себастьян2:190
02.03.2011Осасуна ПамплонаДепортиво Ла Корунья0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
26.02.2011Депортиво Ла КоруньяРеал Мадрид0:090
20.02.2011Альмерия АльмерияДепортиво Ла Корунья1:190
13.02.2011Депортиво Ла КоруньяВильярреал Вильярреал1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
23.01.2011Сарагоса СарагосаДепортиво Ла Корунья1:063
16.01.2011Валенсия ВаленсияДепортиво Ла Корунья2:086
02.01.2011Атлетик БильбаоДепортиво Ла Корунья1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 4 минута Удаление после двух предупреждений, 46 минута
18.12.2010Депортиво Ла КоруньяСпортинг Хихон1:159 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
11.12.2010Атлетико МадридДепортиво Ла Корунья2:082 Предупреждение (жёлтая карточка), 13 минута
28.11.2010Расинг СантандерДепортиво Ла Корунья1:082
21.11.2010Депортиво Ла КоруньяМалага Малага3:090
14.11.2010Майорка Пальма-де-МальоркаДепортиво Ла Корунья0:090
07.11.2010Леванте ВаленсияДепортиво Ла Корунья1:290
31.10.2010Депортиво Ла КоруньяЭспаньол Барселона3:090
25.10.2010Реал Сосьедад Сан-СебастьянДепортиво Ла Корунья3:090
17.10.2010Депортиво Ла КоруньяОсасуна Памплона0:090
03.10.2010Реал МадридДепортиво Ла Корунья6:190 Забитый мяч, 79 минута