Родригес Хуан

Родригес Хуан Антонио (Juan Rodriguez)

родился: 01.04.1982

Хуан Родригес. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2009-2010
15.05.2010Атлетик БильбаоДепортиво Ла Корунья2:090
08.05.2010Депортиво Ла КоруньяМайорка Пальма-де-Мальорка1:090
05.05.2010Осасуна ПамплонаДепортиво Ла Корунья3:190
01.05.2010Депортиво Ла КоруньяСарагоса Сарагоса0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
13.03.2010Севилья СевильяДепортиво Ла Корунья1:190
06.03.2010Депортиво Ла КоруньяТенерифе Тенерифе3:190 Забитый мяч, 33 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 15 минута
28.02.2010Вильярреал ВильярреалДепортиво Ла Корунья1:090
20.02.2010Депортиво Ла КоруньяХерес Херес2:190
14.02.2010Эспаньол БарселонаДепортиво Ла Корунья2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
07.02.2010Малага МалагаДепортиво Ла Корунья0:090
30.01.2010Депортиво Ла КоруньяРеал Мадрид1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
17.01.2010Майорка Пальма-де-МальоркаДепортиво Ла Корунья2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
10.01.2010Депортиво Ла КоруньяОсасуна Памплона1:090 Забитый мяч, 49 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
03.01.2010Сарагоса СарагосаДепортиво Ла Корунья0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
20.12.2009Депортиво Ла КоруньяВаленсия Валенсия0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
13.12.2009Альмерия АльмерияДепортиво Ла Корунья1:157
05.12.2009Депортиво Ла КоруньяБарселона Барселона1:390
29.11.2009Расинг СантандерДепортиво Ла Корунья0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
21.11.2009Депортиво Ла КоруньяАтлетико Мадрид2:190
07.11.2009Хетафе ХетафеДепортиво Ла Корунья0:290
01.11.2009Депортиво Ла КоруньяСпортинг Хихон1:190
17.10.2009Депортиво Ла КоруньяСевилья Севилья1:090 Забитый мяч, 38 минута
03.10.2009Тенерифе ТенерифеДепортиво Ла Корунья0:145
19.09.2009Депортиво Ла КоруньяЭспаньол Барселона2:390
13.09.2009Депортиво Ла КоруньяМалага Малага1:090
29.08.2009Реал МадридДепортиво Ла Корунья3:290