Сото Рико. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2007-2008
18.05.2008Депортиво Ла КоруньяВильярреал Вильярреал0:226
11.05.2008Атлетико МадридДепортиво Ла Корунья1:019
07.05.2008Депортиво Ла КоруньяЛеванте Валенсия1:013 Забитый мяч, 87 минута
03.05.2008Сарагоса СарагосаДепортиво Ла Корунья1:063
26.04.2008Депортиво Ла КоруньяБарселона Барселона2:017
20.04.2008Осасуна ПамплонаДепортиво Ла Корунья0:122
13.04.2008Депортиво Ла КоруньяАтлетик Бильбао3:029 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
06.04.2008Расинг СантандерДепортиво Ла Корунья1:35
22.03.2008Майорка Пальма-де-МальоркаДепортиво Ла Корунья1:014 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута Удаление после двух предупреждений, 90 минута
15.03.2008Депортиво Ла КоруньяРеал Мадрид1:025
09.03.2008Валенсия ВаленсияДепортиво Ла Корунья2:217 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
01.03.2008Депортиво Ла КоруньяСевилья Севилья2:112
17.02.2008Рекреативо УэльваДепортиво Ла Корунья3:218 Забитый мяч, 81 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
02.12.2007Депортиво Ла КоруньяОсасуна Памплона1:262
25.11.2007Атлетик БильбаоДепортиво Ла Корунья2:235 Забитый мяч, 62 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
11.11.2007Депортиво Ла КоруньяРасинг Сантандер0:110
31.10.2007Депортиво Ла КоруньяМайорка Пальма-де-Мальорка1:119
28.10.2007Реал МадридДепортиво Ла Корунья3:130 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
20.10.2007Депортиво Ла КоруньяВаленсия Валенсия2:428
07.10.2007Севилья СевильяДепортиво Ла Корунья0:128 Забитый мяч, 72 минута
30.09.2007Эспаньол БарселонаДепортиво Ла Корунья1:026
26.09.2007Депортиво Ла КоруньяРекреативо Уэльва0:290
23.09.2007Хетафе ХетафеДепортиво Ла Корунья0:073 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
16.09.2007Депортиво Ла КоруньяБетис Севилья1:081 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
02.09.2007Вальядолид ВальядолидДепортиво Ла Корунья2:215 Забитый мяч, 77 минута
26.08.2007Депортиво Ла КоруньяАльмерия Альмерия0:390