Телегин Илья

Телегин Илья Игоревич

родился: 22.01.1981

Илья Телегин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2011-2012
15.05.2012Текстильщик ИвановоКарелия Петрозаводск3:288 Забитый мяч, 43 минута Забитый мяч, 46 минута
12.05.2012Текстильщик ИвановоСевер Мурманск1:259
05.05.2012Динамо ВологдаТекстильщик Иваново2:485
02.05.2012Динамо КостромаТекстильщик Иваново1:472 Забитый мяч, 15 минута
22.04.2012Текстильщик ИвановоСатурн-2 Московская область1:066 Предупреждение (жёлтая карточка), 13 минута
29.10.2011Локомотив-2 МоскваТекстильщик Иваново0:076
26.10.2011Днепр СмоленскТекстильщик Иваново0:265 Забитый мяч, 45 минута
20.10.2011Текстильщик ИвановоПсков-747 Псков3:081
17.10.2011Текстильщик ИвановоПетротрест Санкт-Петербург0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
10.10.2011Спартак КостромаТекстильщик Иваново0:070 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
07.10.2011Шексна ЧереповецТекстильщик Иваново2:090
30.09.2011Текстильщик ИвановоВолга Тверь1:155 Забитый мяч, 7 минута
27.09.2011Текстильщик ИвановоВолочанин-Ратмир Вышний Волочек6:058 Забитый мяч, 53 минута
20.09.2011Истра ИстраТекстильщик Иваново2:019
11.09.2011Карелия ПетрозаводскТекстильщик Иваново0:34
08.09.2011Север МурманскТекстильщик Иваново1:028
01.09.2011Текстильщик ИвановоДинамо Вологда1:015
29.08.2011Текстильщик ИвановоДинамо Кострома1:037
22.08.2011Знамя Труда Орехово-ЗуевоТекстильщик Иваново1:44 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
19.08.2011Сатурн-2 Московская областьТекстильщик Иваново1:39
24.05.2011Текстильщик ИвановоЗнамя Труда Орехово-Зуево2:021
21.05.2011Текстильщик ИвановоСатурн-2 Московская область0:125
12.05.2011Локомотив-2 МоскваТекстильщик Иваново0:18
09.05.2011Днепр СмоленскТекстильщик Иваново0:112