Давид Прието. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2009-2010
16.05.2010Осасуна ПамплонаХерес Херес1:190
08.05.2010Херес ХересСарагоса Сарагоса3:290
01.05.2010Херес ХересАльмерия Альмерия2:190
24.04.2010Барселона БарселонаХерес Херес3:190
14.04.2010Атлетико МадридХерес Херес1:20
20.02.2010Депортиво Ла КоруньяХерес Херес2:190
10.01.2010Херес ХересВаленсия Валенсия1:346
03.01.2010Альмерия АльмерияХерес Херес1:090
13.12.2009Расинг СантандерХерес Херес3:290
05.12.2009Херес ХересАтлетико Мадрид0:290
29.11.2009Хетафе ХетафеХерес Херес5:145 Удаление (красная карточка), 45 минута
22.11.2009Херес ХересСпортинг Хихон0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута
08.11.2009Вальядолид ВальядолидХерес Херес0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута Удаление после двух предупреждений, 90 минута
25.10.2009Тенерифе ТенерифеХерес Херес1:090
18.10.2009Херес ХересВильярреал Вильярреал2:190
04.10.2009Херес ХересМалага Малага1:190
27.09.2009Эспаньол БарселонаХерес Херес0:090
23.09.2009Херес ХересДепортиво Ла Корунья0:390
20.09.2009Реал МадридХерес Херес5:090
13.09.2009Херес ХересАтлетик Бильбао0:190 Автогол, гол в свои ворота, 32 минута
30.08.2009Майорка Пальма-де-МальоркаХерес Херес2:090