Бетюжнов Антон

Бетюжнов Антон Андреевич

родился: 08.05.1997

Антон Бетюжнов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2018-2019
02.06.2019Текстильщик ИвановоЗнамя Труда Орехово-Зуево1:066
26.05.2019Знамя Труда Орехово-ЗуевоДолгопрудный Долгопрудный0:490
11.05.2019Знамя Труда Орехово-ЗуевоЧертаново-2 Москва0:072 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
03.05.2019Энергия Великие ЛукиЗнамя Труда Орехово-Зуево0:282
13.04.2019Псков-747 ПсковЗнамя Труда Орехово-Зуево1:090
06.04.2019Знамя Труда Орехово-ЗуевоЛенинградец Ленинградская обл.1:174
03.11.2018Знамя Труда Орехово-ЗуевоЛокомотив-2 Москва2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
27.10.2018Торпедо ВладимирЗнамя Труда Орехово-Зуево0:290
20.10.2018Знамя Труда Орехово-ЗуевоВелес Москва0:190
13.10.2018Долгопрудный ДолгопрудныйЗнамя Труда Орехово-Зуево2:188
06.10.2018Знамя Труда Орехово-ЗуевоМуром Муром2:487
29.09.2018Чертаново-2 МоскваЗнамя Труда Орехово-Зуево1:290
21.09.2018Знамя Труда Орехово-ЗуевоЭнергия Великие Луки1:090
07.09.2018Коломна КоломнаЗнамя Труда Орехово-Зуево3:290 Забитый мяч, 16 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
02.09.2018Знамя Труда Орехово-ЗуевоПсков-747 Псков1:090 Забитый мяч, 19 минута
17.08.2018Знамя Труда Орехово-ЗуевоДнепр Смоленск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
10.08.2018Локомотив-2 МоскваЗнамя Труда Орехово-Зуево2:162
03.08.2018Знамя Труда Орехово-ЗуевоТорпедо Владимир0:390
26.07.2018Велес МоскваЗнамя Труда Орехово-Зуево1:190