Марко Пантелич. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2008-2009
23.05.2009Карлсруэ КарлсруэГерта Берлин4:090
16.05.2009Герта БерлинШальке Гельзенкирхен0:082
09.05.2009Герта БерлинБохум Бохум2:074 Забитый мяч, 39 минута
03.05.2009Гамбург ГамбургГерта Берлин1:179
24.04.2009Хоффенхайм ХоффенхаймГерта Берлин0:187
19.04.2009Герта БерлинВердер Бремен2:161
04.04.2009Герта БерлинБоруссия Дортмунд1:323
21.03.2009Штутгарт ШтутгартГерта Берлин2:029
07.03.2009Энерги КотбусГерта Берлин1:30
31.01.2009Герта БерлинАйнтрахт Франкфурт2:184 Забитый мяч, 17 минута Забитый мяч, 51 минута
13.12.2008Герта БерлинКарлсруэ Карлсруэ4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
06.12.2008Шальке ГельзенкирхенГерта Берлин1:019
28.11.2008Герта БерлинКельн Кельн2:120 Забитый мяч, 86 минута
22.11.2008Бохум БохумГерта Берлин2:39
09.11.2008Герта БерлинХоффенхайм Хоффенхайм1:061 Предупреждение (жёлтая карточка), 13 минута
01.11.2008Вердер БременГерта Берлин5:190
29.10.2008Герта БерлинГанновер Ганновер3:087 Забитый мяч, 63 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
26.10.2008Боруссия ДортмундГерта Берлин1:177
04.10.2008Байер ЛеверкузенГерта Берлин0:182
27.09.2008Герта БерлинЭнерги Котбус0:190
20.09.2008Боруссия МенхенгладбахГерта Берлин0:185
13.09.2008Герта БерлинВольфсбург Вольфсбург2:290 Незабитый пенальти, 64 минута
31.08.2008Бавария МюнхенГерта Берлин4:190 Забитый мяч, 84 минута
23.08.2008Герта БерлинАрминия Билефельд1:190 Забитый мяч, 32 минута
17.08.2008Айнтрахт ФранкфуртГерта Берлин0:290