Магомедов Магомед

Магомедов Магомед Шамилович (Magomedov Magomed Shamilovich)

родился: 22.07.1997

Магомед Магомедов. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2016-2017
20.05.2017ЦСКА МоскваАнжи Махачкала2:043 Удаление после двух предупреждений, 43 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
16.05.2017Анжи МахачкалаРостов Ростов-на-Дону1:029 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
14.05.2017Уфа УфаАнжи Махачкала1:290 Забитый мяч, 79 минута
07.05.2017Анжи МахачкалаЛокомотив Москва1:274 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
01.05.2017Краснодар КраснодарАнжи Махачкала6:090
26.04.2017Анжи МахачкалаТомь Томск4:171 Забитый мяч, 15 минута Забитый мяч, 43 минута
21.04.2017Терек ГрозныйАнжи Махачкала3:277 Забитый мяч, 48 минута
15.04.2017Анжи МахачкалаКрылья Советов Самара1:178 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
08.04.2017Зенит Санкт-ПетербургАнжи Махачкала6:330
31.03.2017Анжи МахачкалаУрал Екатеринбург4:224
16.03.2017Анжи МахачкалаГазовик Оренбург0:273
11.03.2017Спартак МоскваАнжи Махачкала9:190 Забитый мяч, 13 минута
04.12.2016Арсенал ТулаАнжи Махачкала2:126 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
01.12.2016Анжи МахачкалаАмкар Пермь2:039
26.11.2016Ростов Ростов-на-ДонуАнжи Махачкала1:320
19.11.2016Анжи МахачкалаУфа Уфа4:115
04.11.2016Локомотив МоскваАнжи Махачкала1:226
29.10.2016Анжи МахачкалаКраснодар Краснодар4:145 Забитый мяч, 59 минута
21.10.2016Томь ТомскАнжи Махачкала0:035 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
16.10.2016Анжи МахачкалаТерек Грозный0:133
30.09.2016Крылья Советов СамараАнжи Махачкала1:211 Забитый мяч, 84 минута
24.09.2016Анжи МахачкалаЗенит Санкт-Петербург3:018
16.09.2016Урал ЕкатеринбургАнжи Махачкала1:033 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
09.09.2016Газовик ОренбургАнжи Махачкала4:232
27.08.2016Анжи МахачкалаСпартак Москва2:145 Забитый мяч, 61 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
18.08.2016Рубин КазаньАнжи Махачкала1:065
13.08.2016Анжи МахачкалаАрсенал Тула2:134
06.08.2016Амкар ПермьАнжи Махачкала1:127 Забитый мяч, 90 минута
29.07.2016Анжи МахачкалаЦСКА Москва2:314