24.02.2007Майнц МайнцНюрнберг Нюрнберг2:113
03.02.2007Айнтрахт ФранкфуртМайнц Майнц0:04
31.01.2007Майнц МайнцБоруссия Дортмунд1:059
16.12.2006Майнц МайнцБавария Мюнхен0:490
09.12.2006Боруссия МенхенгладбахМайнц Майнц1:175
01.12.2006Майнц МайнцШтутгарт Штутгарт0:090
25.11.2006Ганновер ГанноверМайнц Майнц1:090
18.11.2006Майнц МайнцГамбург Гамбург0:088
11.11.2006Шальке ГельзенкирхенМайнц Майнц4:090
07.11.2006Майнц МайнцВольфсбург Вольфсбург1:290 Забитый мяч, 7 минута
04.11.2006Байер ЛеверкузенМайнц Майнц1:190 Забитый мяч, 28 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
27.10.2006Майнц МайнцВердер Бремен1:690
21.10.2006Арминия БилефельдМайнц Майнц1:084
12.08.2006Майнц МайнцБохум Бохум2:110