Клозе Мирослав

родился: 09.06.1978

Мирослав Клозе. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2014-2015
31.05.2015Наполи НеапольЛацио Рим2:412 Забитый мяч, 90 минута
25.05.2015Лацио РимРома Рим1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
16.05.2015Сампдория ГенуяЛацио Рим0:170
10.05.2015Лацио РимИнтер Милан1:262
29.04.2015Лацио РимПарма Парма4:078 Забитый мяч, 13 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
26.04.2015Лацио РимКьево Верона1:159 Забитый мяч, 45 минута
18.04.2015Ювентус ТуринЛацио Рим2:090
12.04.2015Лацио РимЭмполи Эмполи4:060 Забитый мяч, 31 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
04.04.2015Кальяри КальяриЛацио Рим1:381 Забитый мяч, 31 минута
22.03.2015Лацио РимВерона Верона2:079
16.03.2015Торино ТуринЛацио Рим0:290
09.03.2015Лацио РимФиорентина Флоренция4:090 Забитый мяч, 75 минута Забитый мяч, 85 минута
09.11.2014Эмполи ЭмполиЛацио Рим2:132
03.11.2014Лацио РимКальяри Кальяри4:262 Забитый мяч, 25 минута Забитый мяч, 26 минута
30.10.2014Верона ВеронаЛацио Рим1:14
26.10.2014Лацио РимТорино Турин2:145 Забитый мяч, 60 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
19.10.2014Фиорентина ФлоренцияЛацио Рим0:21
05.10.2014Лацио РимСассуоло Сассуоло3:25
25.09.2014Лацио РимУдинезе Удине0:190
14.09.2014Лацио РимЧезена Чезена3:030
31.08.2014Милан МиланЛацио Рим3:159