Иван Класнич. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2010-2011
22.05.2011Болтон БолтонМанчестер Сити Манчестер0:214
14.05.2011Блэкпул БлэкпулБолтон Болтон4:312
07.05.2011Болтон БолтонСандерленд Сандерленд1:214 Забитый мяч, 87 минута
30.04.2011Блэкберн БлэкбернБолтон Болтон1:022
27.04.2011Фулхэм ЛондонБолтон Болтон3:018 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
31.10.2010Болтон БолтонЛиверпуль Ливерпуль0:18
16.10.2010Болтон БолтонСток Сити Сток-он-Трент2:112 Забитый мяч, 90 минута Удаление после двух предупреждений, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
14.08.2010Болтон БолтонФулхэм Лондон0:00