Петри Пасанен. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2010-2011
14.05.2011Кайзерслаутерн КайзерслаутернВердер Бремен3:290
07.05.2011Вердер БременБоруссия Дортмунд2:090
29.04.2011Вердер БременВольфсбург Вольфсбург0:190
23.04.2011Санкт-Паули ГамбургВердер Бремен1:390
16.04.2011Вердер БременШальке Гельзенкирхен1:190
08.04.2011Айнтрахт ФранкфуртВердер Бремен1:190
02.04.2011Вердер БременШтутгарт Штутгарт1:190
19.03.2011Нюрнберг НюрнбергВердер Бремен1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
06.03.2011Фрайбург ФрайбургВердер Бремен1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
04.12.2010Вольфсбург ВольфсбургВердер Бремен0:090
28.11.2010Вердер БременСанкт-Паули Гамбург3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
20.11.2010Шальке ГельзенкирхенВердер Бремен4:090
13.11.2010Вердер БременАйнтрахт Франкфурт0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
03.10.2010Байер ЛеверкузенВердер Бремен2:290
21.09.2010Ганновер ГанноверВердер Бремен4:190
18.09.2010Вердер БременМайнц Майнц0:262
11.09.2010Бавария МюнхенВердер Бремен0:090
21.08.2010Хоффенхайм ХоффенхаймВердер Бремен4:190