Макиади Седрик

родился: 23.02.1984

Седрик Макиади. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2005-2006
13.05.2006Вольфсбург ВольфсбургКайзерслаутерн Кайзерслаутерн2:245 Забитый мяч, 66 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
06.05.2006Штутгарт ШтутгартВольфсбург Вольфсбург2:145
03.05.2006Вольфсбург ВольфсбургМайнц Майнц0:324
01.04.2006Вольфсбург ВольфсбургДуйсбург Дуйсбург1:133
05.02.2006Вольфсбург ВольфсбургБоруссия Менхенгладбах2:03
28.01.2006Боруссия ДортмундВольфсбург Вольфсбург3:249
29.10.2005Дуйсбург ДуйсбургВольфсбург Вольфсбург1:07
01.10.2005Бавария МюнхенВольфсбург Вольфсбург2:010
20.09.2005Ганновер ГанноверВольфсбург Вольфсбург2:420