Роман Войдель. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2004
17.10.2004Металлург ЛипецкТерек Грозный1:126
14.10.2004Металлург ЛипецкСпартак Нальчик0:127
07.10.2004Балтика КалининградМеталлург Липецк1:120
27.09.2004Металлург ЛипецкМордовия Саранск1:035 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
24.09.2004Металлург ЛипецкГазовик-Газпром Ижевск4:215
17.09.2004Нефтехимик НижнекамскМеталлург Липецк1:40
14.09.2004КАМАЗ Набережные ЧелныМеталлург Липецк0:17
07.09.2004Металлург ЛипецкДинамо Махачкала0:169
28.08.2004Локомотив ЧитаМеталлург Липецк4:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута Удаление после двух предупреждений, 56 минута
28.06.2004Терек ГрозныйМеталлург Липецк1:026
25.06.2004Спартак НальчикМеталлург Липецк2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
18.06.2004Металлург ЛипецкБалтика Калининград1:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
29.05.2004Металлург ЛипецкНефтехимик Нижнекамск1:258
26.05.2004Металлург ЛипецкКАМАЗ Набережные Челны4:056 Забитый мяч, 20 минута
16.05.2004Уралан ЭлистаМеталлург Липецк0:032