Войдель Роман

Войдель Роман Игоревич

родился: 16.07.1985

Роман Войдель. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2006
28.10.2006Металлург ЛипецкЛокомотив Калуга4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
25.10.2006Металлург ЛипецкЗвезда Серпухов3:190
18.10.2006Рязань-Агрокомплект РязаньМеталлург Липецк0:090
08.10.2006Металлург ЛипецкДинамо Воронеж0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
05.10.2006Металлург ЛипецкЕлец Елец1:190 Забитый мяч, 58 минута
28.09.2006Локомотив ЛискиМеталлург Липецк2:290
25.09.2006Губкин ГубкинМеталлург Липецк2:190
18.09.2006Металлург ЛипецкЗенит Пенза1:179
15.09.2006Металлург ЛипецкМордовия Саранск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
08.09.2006Спартак-МЖК РязаньМеталлург Липецк3:081
05.09.2006Дон НовомосковскМеталлург Липецк1:290
28.08.2006Металлург ЛипецкСпартак Тамбов5:090
19.08.2006Металлург ЛипецкЛобня-Алла Лобня0:090
16.08.2006Металлург ЛипецкВитязь Подольск2:188 Забитый мяч, 51 минута
09.08.2006Сатурн-2 Московская областьМеталлург Липецк0:287 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута Незабитый пенальти, 72 минута
06.08.2006Ника МоскваМеталлург Липецк0:290
22.07.2006Металлург ЛипецкРязань-Агрокомплект Рязань0:046
19.07.2006Металлург ЛипецкСпартак Луховицы1:190 Гол с пенальти, 66 минута
12.07.2006Динамо ВоронежМеталлург Липецк1:362 Забитый мяч, 26 минута
09.07.2006Елец ЕлецМеталлург Липецк1:073
02.07.2006Металлург ЛипецкЛокомотив Лиски2:075
29.06.2006Металлург ЛипецкГубкин Губкин5:172 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
21.06.2006Зенит ПензаМеталлург Липецк1:278
18.06.2006Мордовия СаранскМеталлург Липецк1:090
11.06.2006Металлург ЛипецкСпартак-МЖК Рязань1:090
08.06.2006Металлург ЛипецкДон Новомосковск1:190
28.05.2006Спартак ТамбовМеталлург Липецк0:090
21.05.2006Лобня-Алла ЛобняМеталлург Липецк1:089
18.05.2006Витязь ПодольскМеталлург Липецк2:190
10.05.2006Металлург ЛипецкСатурн-2 Московская область1:073