Форстер Рафаэл (Rafael Forster)

родился: 23.07.1990

Рафаэл Форстер. Все матчи в турнире Чемпионат Украины 2016-2017
31.05.2017Заря ЛуганскОлимпик Донецк2:090
21.05.2017Динамо КиевЗаря Луганск1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 18 минута Незабитый пенальти, 75 минута
13.05.2017Заря ЛуганскПФК Александрия Александрия1:090 Гол с пенальти, 51 минута
06.05.2017Шахтер ДонецкЗаря Луганск3:290
23.04.2017Заря ЛуганскЧерноморец Одесса1:290 Гол с пенальти, 51 минута
14.04.2017Заря ЛуганскДинамо Киев0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
09.04.2017ПФК Александрия АлександрияЗаря Луганск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
27.11.2016Карпаты ЛьвовЗаря Луганск2:290
19.11.2016Заря ЛуганскПФК Александрия Александрия1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
06.11.2016Черноморец ОдессаЗаря Луганск0:090
30.10.2016Заря ЛуганскЗвезда Кропивницкий2:190
23.10.2016Олимпик ДонецкЗаря Луганск0:290 Гол с пенальти, 34 минута Гол с пенальти, 65 минута
15.10.2016Заря ЛуганскВолынь Луцк2:090 Гол с пенальти, 42 минута
02.10.2016Шахтер ДонецкЗаря Луганск1:090
24.09.2016Заря ЛуганскВорскла Полтава2:190
18.09.2016Динамо КиевЗаря Луганск0:190
26.08.2016Днепр ДнепропетровскЗаря Луганск2:057
21.08.2016Заря ЛуганскКарпаты Львов2:190
30.07.2016Звезда КропивницкийЗаря Луганск1:171