Уинстон Паркс. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2003
25.10.2003Зенит Санкт-ПетербургЛокомотив Москва0:045
16.10.2003Локомотив МоскваШинник Ярославль6:113
23.08.2003Локомотив МоскваСатурн Московская область2:125
17.08.2003Ростов Ростов-на-ДонуЛокомотив Москва1:18
06.08.2003Локомотив МоскваЧерноморец Новороссийск1:045
02.08.2003Спартак МоскваЛокомотив Москва2:512
27.06.2003Рубин КазаньЛокомотив Москва3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
19.06.2003Ротор ВолгоградЛокомотив Москва0:286 Забитый мяч, 8 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
11.06.2003Локомотив МоскваСпартак Москва2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
31.05.2003Сатурн Московская областьЛокомотив Москва0:090
25.05.2003Локомотив МоскваРостов Ростов-на-Дону0:090
18.05.2003Черноморец НовороссийскЛокомотив Москва2:545 Забитый мяч, 67 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
24.04.2003Локомотив МоскваМосква Москва1:090 Забитый мяч, 3 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
19.04.2003Алания ВладикавказЛокомотив Москва3:290
11.04.2003Локомотив МоскваТорпедо Москва1:290 Забитый мяч, 68 минута
06.04.2003Шинник ЯрославльЛокомотив Москва1:133
22.03.2003Локомотив МоскваЗенит Санкт-Петербург1:232
15.03.2003Уралан ЭлистаЛокомотив Москва1:235