родился: 05.11.1991

Лещук Бланко. Все матчи в турнире Чемпионат Украины 2016-2017
31.05.2017ПФК Александрия АлександрияШахтер Донецк1:190
21.05.2017Шахтер ДонецкОлимпик Донецк1:190
13.05.2017Черноморец ОдессаШахтер Донецк0:390 Забитый мяч, 37 минута Забитый мяч, 90 минута
26.02.2017Шахтер ДонецкВорскла Полтава2:190
11.12.2016Карпаты ЛьвовЗвезда Кропивницкий2:390 Забитый мяч, 6 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
27.11.2016Карпаты ЛьвовЗаря Луганск2:239 Забитый мяч, 29 минута
19.11.2016Шахтер ДонецкКарпаты Львов2:190
05.11.2016Карпаты ЛьвовВорскла Полтава1:090 Забитый мяч, 23 минута
29.10.2016Динамо КиевКарпаты Львов4:190
22.10.2016Карпаты ЛьвовСталь Днепродзержинск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
31.07.2016Карпаты ЛьвовДинамо Киев0:290
23.07.2016Сталь ДнепродзержинскКарпаты Львов0:386 Забитый мяч, 44 минута Забитый мяч, 61 минута