Кураньи Кевин

родился: 02.03.1982

Кевин Кураньи. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2005-2006
13.05.2006Шальке ГельзенкирхенШтутгарт Штутгарт3:290
03.05.2006Шальке ГельзенкирхенАрминия Билефельд3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
11.02.2006Шальке ГельзенкирхенБайер Леверкузен7:474 Забитый мяч, 55 минута
08.02.2006Боруссия МенхенгладбахШальке Гельзенкирхен0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
04.02.2006Шальке ГельзенкирхенБоруссия Дортмунд0:090
29.01.2006Кайзерслаутерн КайзерслаутернШальке Гельзенкирхен0:284
17.12.2005Штутгарт ШтутгартШальке Гельзенкирхен2:090
10.12.2005Шальке ГельзенкирхенМайнц Майнц1:083
03.12.2005Арминия БилефельдШальке Гельзенкирхен0:189
26.11.2005Шальке ГельзенкирхенВердер Бремен2:188 Забитый мяч, 2 минута Забитый мяч, 64 минута
19.11.2005Кельн КельнШальке Гельзенкирхен2:290 Забитый мяч, 23 минута
05.11.2005Шальке ГельзенкирхенДуйсбург Дуйсбург3:090 Забитый мяч, 13 минута
29.10.2005Гамбург ГамбургШальке Гельзенкирхен1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
22.10.2005Вольфсбург ВольфсбургШальке Гельзенкирхен0:090
15.10.2005Шальке ГельзенкирхенБавария Мюнхен1:160
01.10.2005Айнтрахт ФранкфуртШальке Гельзенкирхен0:178
24.09.2005Шальке ГельзенкирхенГанновер Ганновер2:090 Забитый мяч, 66 минута
21.09.2005Нюрнберг НюрнбергШальке Гельзенкирхен1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
18.09.2005Шальке ГельзенкирхенГерта Берлин0:062
10.09.2005Байер ЛеверкузенШальке Гельзенкирхен1:190
27.08.2005Шальке ГельзенкирхенБоруссия Менхенгладбах1:190
13.08.2005Боруссия ДортмундШальке Гельзенкирхен1:290 Забитый мяч, 22 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута Забитый мяч, 58 минута
07.08.2005Шальке ГельзенкирхенКайзерслаутерн Кайзерслаутерн2:190