Усиков Руслан

Усиков Руслан Николаевич

родился: 10.04.1975

Руслан Усиков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2009
28.10.2009Динамо БрянскЛокомотив Лиски1:026 Забитый мяч, 90 минута
18.10.2009Авангард КурскДинамо Брянск0:10
15.10.2009Губкин ГубкинДинамо Брянск2:214
08.10.2009Днепр СмоленскДинамо Брянск0:090
25.09.2009Динамо БрянскРусичи Орел0:346
18.09.2009Зодиак-Оскол Старый ОсколДинамо Брянск1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
15.09.2009ФСА ВоронежДинамо Брянск1:590 Забитый мяч, 8 минута
07.09.2009Динамо БрянскЗнамя Труда Орехово-Зуево2:081
04.09.2009Динамо БрянскСатурн-2 Московская область2:012
31.08.2009Авангард ПодольскДинамо Брянск0:00
28.08.2009Ника МоскваДинамо Брянск0:634
16.08.2009Динамо БрянскРязань Рязань0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
13.08.2009Динамо БрянскСпартак Тамбов2:225