Усиков Руслан

Усиков Руслан Николаевич

родился: 10.04.1975

Руслан Усиков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2000
21.08.2000Динамо БрянскЛокомотив Калуга2:082 Забитый мяч, 51 минута
18.08.2000Арсенал-2 ТулаДинамо Брянск0:490 Забитый мяч, 11 минута Забитый мяч, 34 минута Забитый мяч, 58 минута
19.05.2000Динамо БрянскТитан Москва2:169
13.05.2000Локомотив КалугаДинамо Брянск0:390 Забитый мяч, 12 минута Забитый мяч, 49 минута
09.05.2000Динамо БрянскАрсенал-2 Тула1:090 Забитый мяч, 62 минута
04.05.2000Динамо БрянскСпартак Луховицы2:090 Забитый мяч, 35 минута Забитый мяч, 64 минута
01.05.2000Динамо БрянскКоломна Коломна2:090
26.04.2000Елец ЕлецДинамо Брянск0:290 Забитый мяч, 27 минута Забитый мяч, 88 минута
23.04.2000Спартак ТамбовДинамо Брянск0:290 Забитый мяч, 26 минута Забитый мяч, 90 минута