Свижук Владимир

Свижук Владимир Игоревич

родился: 12.09.1983

Владимир Свижук. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2013-2014
05.06.2014Торпедо ВладимирДолгопрудный Долгопрудный0:090
02.06.2014Текстильщик ИвановоДолгопрудный Долгопрудный2:290 Забитый мяч, 74 минута
18.08.2013Знамя Труда Орехово-ЗуевоДолгопрудный Долгопрудный2:190
15.08.2013Коломна КоломнаДолгопрудный Долгопрудный0:290 Забитый мяч, 68 минута Забитый мяч, 79 минута
07.08.2013Долгопрудный ДолгопрудныйВологда Вологда4:190 Забитый мяч, 38 минута Забитый мяч, 46 минута
04.08.2013Долгопрудный ДолгопрудныйСпартак Кострома0:078
27.07.2013Химки ХимкиДолгопрудный Долгопрудный2:278 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
24.07.2013Волга ТверьДолгопрудный Долгопрудный1:088
18.07.2013Долгопрудный ДолгопрудныйТорпедо Владимир1:090
15.07.2013Долгопрудный ДолгопрудныйТекстильщик Иваново1:390