Ашкан Дежага. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2008-2009
16.05.2009Ганновер ГанноверВольфсбург Вольфсбург0:525
09.05.2009Штутгарт ШтутгартВольфсбург Вольфсбург4:153
02.05.2009Вольфсбург ВольфсбургХоффенхайм Хоффенхайм4:056
26.04.2009Энерги КотбусВольфсбург Вольфсбург2:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
18.04.2009Вольфсбург ВольфсбургБайер Леверкузен2:131
11.04.2009Боруссия МенхенгладбахВольфсбург Вольфсбург1:228 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
04.04.2009Вольфсбург ВольфсбургБавария Мюнхен5:15
21.03.2009Арминия БилефельдВольфсбург Вольфсбург0:323 Забитый мяч, 87 минута
13.03.2009Вольфсбург ВольфсбургШальке Гельзенкирхен4:312
07.03.2009Вольфсбург ВольфсбургКарлсруэ Карлсруэ1:031
01.03.2009Гамбург ГамбургВольфсбург Вольфсбург1:365
13.12.2008Вердер БременВольфсбург Вольфсбург2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
07.12.2008Вольфсбург ВольфсбургГанновер Ганновер2:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
28.09.2008Карлсруэ КарлсруэВольфсбург Вольфсбург2:178
21.09.2008Вольфсбург ВольфсбургГамбург Гамбург3:052 Забитый мяч, 15 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
13.09.2008Герта БерлинВольфсбург Вольфсбург2:280
30.08.2008Вольфсбург ВольфсбургАйнтрахт Франкфурт2:277 Забитый мяч, 51 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута
24.08.2008Бохум БохумВольфсбург Вольфсбург2:281 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
16.08.2008Вольфсбург ВольфсбургКельн Кельн2:190