Боатенг Кевин-Принс

Боатенг Кевин-Принс (Kevin Prince Boateng)

родился: 06.03.1987

Кевин-Принс Боатенг. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2013-2014
10.05.2014Шальке ГельзенкирхенНюрнберг Нюрнберг4:190
03.05.2014Фрайбург ФрайбургШальке Гельзенкирхен0:290
27.04.2014Шальке ГельзенкирхенБоруссия Менхенгладбах0:190
20.04.2014Штутгарт ШтутгартШальке Гельзенкирхен3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
11.04.2014Шальке ГельзенкирхенАйнтрахт Франкфурт2:082
05.04.2014Вердер БременШальке Гельзенкирхен1:190
25.03.2014Боруссия ДортмундШальке Гельзенкирхен0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
22.03.2014Шальке ГельзенкирхенАйнтрахт Брауншвейг3:190
14.03.2014Аугсбург АугсбургШальке Гельзенкирхен1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
08.03.2014Шальке ГельзенкирхенХоффенхайм Хоффенхайм4:090
01.03.2014Бавария МюнхенШальке Гельзенкирхен5:190
21.02.2014Шальке ГельзенкирхенМайнц Майнц0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
15.02.2014Байер ЛеверкузенШальке Гельзенкирхен1:290
09.02.2014Шальке ГельзенкирхенГанновер Ганновер2:090
01.02.2014Шальке ГельзенкирхенВольфсбург Вольфсбург2:187 Забитый мяч, 81 минута
26.01.2014Гамбург ГамбургШальке Гельзенкирхен0:390
15.12.2013Шальке ГельзенкирхенФрайбург Фрайбург2:090
07.12.2013Боруссия МенхенгладбахШальке Гельзенкирхен2:190
30.11.2013Шальке ГельзенкирхенШтутгарт Штутгарт3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
23.11.2013Айнтрахт ФранкфуртШальке Гельзенкирхен3:389
09.11.2013Шальке ГельзенкирхенВердер Бремен3:190 Забитый мяч, 64 минута Забитый мяч, 85 минута
02.11.2013Герта БерлинШальке Гельзенкирхен0:287
26.10.2013Шальке ГельзенкирхенБоруссия Дортмунд1:382 Незабитый пенальти, 30 минута
05.10.2013Шальке ГельзенкирхенАугсбург Аугсбург4:168 Гол с пенальти, 16 минута
28.09.2013Хоффенхайм ХоффенхаймШальке Гельзенкирхен3:390 Забитый мяч, 3 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
21.09.2013Шальке ГельзенкирхенБавария Мюнхен0:480
14.09.2013Майнц МайнцШальке Гельзенкирхен0:182 Забитый мяч, 34 минута
31.08.2013Шальке ГельзенкирхенБайер Леверкузен2:084