Боатенг Кевин-Принс

Боатенг Кевин-Принс (Kevin Prince Boateng)

родился: 06.03.1987

Кевин-Принс Боатенг. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2010-2011
22.05.2011Удинезе УдинеМилан Милан0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 18 минута
07.05.2011Рома РимМилан Милан0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
01.05.2011Милан МиланБолонья Болонья1:081 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
23.04.2011Брешия БрешияМилан Милан0:170
16.04.2011Милан МиланСампдория Генуя3:090
10.04.2011Фиорентина ФлоренцияМилан Милан1:277
02.04.2011Милан МиланИнтер Милан3:090
19.03.2011Палермо ПалермоМилан Милан1:036
05.03.2011Ювентус ТуринМилан Милан0:146
28.02.2011Милан МиланНаполи Неаполь3:027 Забитый мяч, 77 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
20.02.2011Кьево ВеронаМилан Милан1:217
18.12.2010Милан МиланРома Рим0:186
12.12.2010Болонья БолоньяМилан Милан0:372 Забитый мяч, 9 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 10 минута
04.12.2010Милан МиланБрешия Брешия3:090 Забитый мяч, 4 минута
27.11.2010Сампдория ГенуяМилан Милан1:190
20.11.2010Милан МиланФиорентина Флоренция1:013
14.11.2010Интер МиланМилан Милан0:116
10.11.2010Милан МиланПалермо Палермо3:190
30.10.2010Милан МиланЮвентус Турин1:270 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
25.10.2010Наполи НеапольМилан Милан1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
16.10.2010Милан МиланКьево Верона3:112
02.10.2010Парма ПармаМилан Милан0:113 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
25.09.2010Милан МиланДженоа Генуя1:090
22.09.2010Лацио РимМилан Милан1:190
18.09.2010Милан МиланКатания Катания1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута
29.08.2010Милан МиланЛечче Лечче4:014