Мохаммаду Идриссу. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2007-2008
08.12.2007Бавария МюнхенДуйсбург Дуйсбург0:090
24.11.2007Байер ЛеверкузенДуйсбург Дуйсбург4:190
04.11.2007Карлсруэ КарлсруэДуйсбург Дуйсбург1:090
28.10.2007Дуйсбург ДуйсбургГамбург Гамбург0:178
19.10.2007Энерги КотбусДуйсбург Дуйсбург1:290
06.10.2007Дуйсбург ДуйсбургВердер Бремен1:325
30.09.2007Ганновер ГанноверДуйсбург Дуйсбург2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
22.09.2007Ганза РостокДуйсбург Дуйсбург2:058 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
01.09.2007Дуйсбург ДуйсбургАрминия Билефельд3:046
25.08.2007Штутгарт ШтутгартДуйсбург Дуйсбург1:071 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
18.08.2007Дуйсбург ДуйсбургВольфсбург Вольфсбург1:354
12.08.2007Боруссия ДортмундДуйсбург Дуйсбург1:390