Стив Черундоло. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2009-2010
08.05.2010Бохум БохумГанновер Ганновер0:390
01.05.2010Ганновер ГанноверБоруссия Менхенгладбах6:190
24.04.2010Байер ЛеверкузенГанновер Ганновер3:085
17.04.2010Бавария МюнхенГанновер Ганновер7:090
10.04.2010Ганновер ГанноверШальке Гельзенкирхен4:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
04.04.2010Гамбург ГамбургГанновер Ганновер0:090
27.03.2010Ганновер ГанноверКельн Кельн1:490 Забитый мяч, 81 минута
20.03.2010Штутгарт ШтутгартГанновер Ганновер2:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
13.03.2010Ганновер ГанноверАйнтрахт Франкфурт2:135 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
06.03.2010Фрайбург ФрайбургГанновер Ганновер1:211
23.01.2010Майнц МайнцГанновер Ганновер1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
16.01.2010Ганновер ГанноверГерта Берлин0:354
19.12.2009Ганновер ГанноверБохум Бохум2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
12.12.2009Боруссия МенхенгладбахГанновер Ганновер5:370
05.12.2009Ганновер ГанноверБайер Леверкузен0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
08.11.2009Ганновер ГанноверГамбург Гамбург2:290
31.10.2009Кельн КельнГанновер Ганновер0:190
24.10.2009Ганновер ГанноверШтутгарт Штутгарт1:090
17.10.2009Айнтрахт ФранкфуртГанновер Ганновер2:190
03.10.2009Ганновер ГанноверФрайбург Фрайбург5:290
26.09.2009Вольфсбург ВольфсбургГанновер Ганновер4:290
19.09.2009Ганновер ГанноверБоруссия Дортмунд1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
13.09.2009Вердер БременГанновер Ганновер0:090
29.08.2009Ганновер ГанноверХоффенхайм Хоффенхайм0:190
22.08.2009Нюрнберг НюрнбергГанновер Ганновер0:290
08.08.2009Герта БерлинГанновер Ганновер1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута