Пелетейро Хота. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Чемпионшип 2017-2018
10.04.2018Бристоль Сити БристольБирмингем Бирмингем3:190
03.04.2018Болтон БолтонБирмингем Бирмингем0:177
06.03.2018Бирмингем БирмингемМидлсбро Мидлсбро0:190
24.02.2018Бирмингем БирмингемБарнсли Барнсли0:224
20.02.2018Брентфорд БрентфордБирмингем Бирмингем5:045
17.02.2018Бирмингем БирмингемМилуолл Лондон0:145
11.02.2018Астон Вилла БирмингемБирмингем Бирмингем2:014
03.02.2018Шеффилд Уэнсдей ШеффилдБирмингем Бирмингем1:390 Забитый мяч, 21 минута Забитый мяч, 45 минута
30.01.2018Бирмингем БирмингемСандерленд Сандерленд3:129
13.01.2018Бирмингем БирмингемДерби Каунти Дерби0:37
30.12.2017Бирмингем БирмингемЛидс Лидс1:013
26.12.2017Бирмингем БирмингемНорвич Сити Норвич0:246
23.12.2017Сандерленд СандерлендБирмингем Бирмингем1:180
16.12.2017Бирмингем БирмингемКуинз Парк Рейнджерс Лондон1:287
04.12.2017Бирмингем БирмингемВулверхэмптон Вулверхэмптон0:146
22.11.2017Мидлсбро МидлсброБирмингем Бирмингем2:090