Оирсабаль Микель

Оирсабаль Микель (Mikel Oiarzabal Ugarte)

родился: 21.04.1997

Микель Оирсабаль. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2017-2018
20.05.2018Барселона БарселонаРеал Сосьедад Сан-Себастьян1:090
12.05.2018Реал Сосьедад Сан-СебастьянЛеганес Леганес3:290 Забитый мяч, 19 минута
04.05.2018Севилья СевильяРеал Сосьедад Сан-Себастьян1:081
28.04.2018Реал Сосьедад Сан-СебастьянАтлетик Бильбао3:190 Забитый мяч, 37 минута
19.04.2018Реал Сосьедад Сан-СебастьянАтлетико Мадрид3:073
14.04.2018Лас-Пальмас Лас-ПальмасРеал Сосьедад Сан-Себастьян0:190 Забитый мяч, 22 минута
08.04.2018Реал Сосьедад Сан-СебастьянЖирона Жирона5:090 Забитый мяч, 71 минута Забитый мяч, 85 минута
17.03.2018Реал Сосьедад Сан-СебастьянХетафе Хетафе1:285
04.03.2018Реал Сосьедад Сан-СебастьянАлавес Витория2:190
01.03.2018Бетис СевильяРеал Сосьедад Сан-Себастьян0:090
25.02.2018Валенсия ВаленсияРеал Сосьедад Сан-Себастьян2:190 Забитый мяч, 54 минута
18.02.2018Реал Сосьедад Сан-СебастьянЛеванте Валенсия3:068
10.02.2018Реал МадридРеал Сосьедад Сан-Себастьян5:290
02.02.2018Реал Сосьедад Сан-СебастьянДепортиво Ла Корунья5:090
27.01.2018Вильярреал ВильярреалРеал Сосьедад Сан-Себастьян4:290
21.01.2018Реал Сосьедад Сан-СебастьянСельта Виго1:230
14.01.2018Реал Сосьедад Сан-СебастьянБарселона Барселона2:431 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
29.10.2017Хетафе ХетафеРеал Сосьедад Сан-Себастьян2:190 Забитый мяч, 5 минута
23.10.2017Реал Сосьедад Сан-СебастьянЭспаньол Барселона1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
01.10.2017Реал Сосьедад Сан-СебастьянБетис Севилья4:490 Забитый мяч, 26 минута
24.09.2017Реал Сосьедад Сан-СебастьянВаленсия Валенсия2:390 Забитый мяч, 59 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
25.08.2017Реал Сосьедад Сан-СебастьянВильярреал Вильярреал3:090
19.08.2017Сельта ВигоРеал Сосьедад Сан-Себастьян2:390 Забитый мяч, 33 минута