Чалов Фёдор

Чалов Фёдор Николаевич (.)

родился: 10.04.1998

Фёдор Чалов. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2018-2019
26.05.2019ЦСКА МоскваКрылья Советов Самара6:090 Забитый мяч, 4 минута Забитый мяч, 73 минута
11.11.2018ЦСКА МоскваЗенит Санкт-Петербург2:090 Забитый мяч, 15 минута
03.11.2018Динамо МоскваЦСКА Москва0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
28.10.2018ЦСКА МоскваКраснодар Краснодар1:263
19.10.2018Анжи МахачкалаЦСКА Москва0:273 Забитый мяч, 72 минута
07.10.2018ЦСКА МоскваЛокомотив Москва0:190
28.09.2018Газовик ОренбургЦСКА Москва0:183 Гол с пенальти, 32 минута
23.09.2018ЦСКА МоскваСпартак Москва1:178
15.09.2018Уфа УфаЦСКА Москва0:390 Забитый мяч, 45 минута
01.09.2018ЦСКА МоскваУрал Екатеринбург4:090 Забитый мяч, 13 минута Забитый мяч, 31 минута Забитый мяч, 85 минута
25.08.2018Рубин КазаньЦСКА Москва1:128 Забитый мяч, 67 минута
18.08.2018ЦСКА МоскваАрсенал Тула3:060 Забитый мяч, 83 минута
11.08.2018Енисей КрасноярскЦСКА Москва1:184
05.08.2018ЦСКА МоскваРостов Ростов-на-Дону0:190
31.07.2018Крылья Советов СамараЦСКА Москва0:090