Йованович Ранислав

родился: 05.11.1980

Ранислав Йованович. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2006-2007
05.05.2007Штутгарт ШтутгартМайнц Майнц2:020
28.04.2007Майнц МайнцГанновер Ганновер1:233
22.04.2007Гамбург ГамбургМайнц Майнц2:217
14.04.2007Майнц МайнцШальке Гельзенкирхен0:345
07.04.2007Вольфсбург ВольфсбургМайнц Майнц3:226
31.03.2007Майнц МайнцБайер Леверкузен1:358
18.03.2007Вердер БременМайнц Майнц2:019 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
16.09.2006Энерги КотбусМайнц Майнц2:028
27.08.2006Майнц МайнцАйнтрахт Франкфурт1:115 Забитый мяч, 84 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
19.08.2006Боруссия ДортмундМайнц Майнц1:10
12.08.2006Майнц МайнцБохум Бохум2:121