Уткин Даниил

Уткин Даниил Павлович (Daniil)

родился: 12.10.1999

Даниил Уткин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2018-2019
19.05.2019Краснодар-2 КраснодарТорпедо Армавир0:090 Незабитый пенальти, 4 минута
15.05.2019Авангард КурскКраснодар-2 Краснодар1:190 Забитый мяч, 2 минута
11.05.2019Волга-Олимпиец Нижний НовгородКраснодар-2 Краснодар3:090
07.04.2019Спартак-2 МоскваКраснодар-2 Краснодар2:390
16.03.2019Краснодар-2 КраснодарПетротрест Санкт-Петербург0:290
03.03.2019Краснодар-2 КраснодарЛуч-Энергия Владивосток2:190 Гол с пенальти, 38 минута
24.11.2018Чертаново МоскваКраснодар-2 Краснодар3:090
18.11.2018Краснодар-2 КраснодарМордовия Саранск1:290
14.11.2018Краснодар-2 КраснодарТюмень Тюмень0:090
10.11.2018Краснодар-2 КраснодарТамбов Тамбов2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
04.11.2018СКА-Энергия ХабаровскКраснодар-2 Краснодар2:232
28.10.2018Торпедо АрмавирКраснодар-2 Краснодар3:390 Гол с пенальти, 34 минута
24.10.2018Краснодар-2 КраснодарВолга-Олимпиец Нижний Новгород0:290
20.10.2018Балтика КалининградКраснодар-2 Краснодар1:490 Забитый мяч, 8 минута Забитый мяч, 11 минута
13.10.2018Краснодар-2 КраснодарЗенит-2 Санкт-Петербург2:128
08.09.2018Краснодар-2 КраснодарАвангард Курск0:290
01.09.2018Петротрест Санкт-ПетербургКраснодар-2 Краснодар1:190
26.08.2018Краснодар-2 КраснодарТомь Томск1:190 Забитый мяч, 43 минута
18.08.2018Луч-Энергия ВладивостокКраснодар-2 Краснодар0:190 Забитый мяч, 48 минута
12.08.2018Краснодар-2 КраснодарЧертаново Москва3:190 Забитый мяч, 30 минута
08.08.2018Тамбов ТамбовКраснодар-2 Краснодар1:252
04.08.2018Тюмень ТюменьКраснодар-2 Краснодар0:190 Гол с пенальти, 79 минута
29.07.2018Мордовия СаранскКраснодар-2 Краснодар1:290 Забитый мяч, 35 минута
22.07.2018Краснодар-2 КраснодарСКА-Энергия Хабаровск1:167
17.07.2018Краснодар-2 КраснодарСибирь Новосибирск1:190