Турсунов Игорь

Турсунов Игорь Эркинджанович

родился: 16.03.1998

Игорь Турсунов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2018-2019
26.05.2019Строгино МоскваЗоркий Красногорск4:090 Забитый мяч, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
27.10.2018Химки-М ХимкиСтрогино Москва1:174
20.10.2018Строгино МоскваТорпедо Москва0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
13.10.2018Зоркий КрасногорскСтрогино Москва4:064 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
06.10.2018Строгино МоскваРотор-2 Волгоград2:183 Забитый мяч, 7 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
29.09.2018Динамо БрянскСтрогино Москва3:190
21.09.2018Строгино МоскваМеталлург Липецк0:179
09.09.2018Строгино МоскваКалуга Калуга1:234
05.09.2018Строгино МоскваХимки-М Химки4:162 Забитый мяч, 14 минута
02.09.2018Квант ОбнинскСтрогино Москва0:079
25.08.2018Строгино МоскваСокол Саратов0:490
17.08.2018Рязань РязаньСтрогино Москва2:054
26.07.2018Торпедо МоскваСтрогино Москва1:065