Несторовски Илия

Несторовски Илия (Ilija Nestorovski)

родился: 12.03.1990

Илия Несторовски. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2016-2017
28.05.2017Палермо ПалермоЭмполи Эмполи2:190 Забитый мяч, 76 минута
22.05.2017Пескара ПескараПалермо Палермо2:090
14.05.2017Палермо ПалермоДженоа Генуя1:060
30.04.2017Палермо ПалермоФиорентина Флоренция2:082 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
29.01.2017Наполи НеапольПалермо Палермо1:190 Забитый мяч, 6 минута
22.01.2017Палермо ПалермоИнтер Милан0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута
15.01.2017Сассуоло СассуолоПалермо Палермо4:190
07.01.2017Эмполи ЭмполиПалермо Палермо1:090
22.12.2016Палермо ПалермоПескара Пескара1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
18.12.2016Дженоа ГенуяПалермо Палермо3:490
11.12.2016Палермо ПалермоКьево Верона0:290
04.12.2016Фиорентина ФлоренцияПалермо Палермо2:190
27.11.2016Палермо ПалермоЛацио Рим0:190
20.11.2016Болонья БолоньяПалермо Палермо3:190 Забитый мяч, 9 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
06.11.2016Палермо ПалермоМилан Милан1:290 Забитый мяч, 71 минута
31.10.2016Кальяри КальяриПалермо Палермо2:190 Забитый мяч, 79 минута
27.10.2016Палермо ПалермоУдинезе Удине1:390 Забитый мяч, 10 минута
23.10.2016Рома РимПалермо Палермо4:190
17.10.2016Палермо ПалермоТорино Турин1:490
02.10.2016Сампдория ГенуяПалермо Палермо1:190 Забитый мяч, 60 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
24.09.2016Палермо ПалермоЮвентус Турин0:130
21.09.2016Аталанта БергамоПалермо Палермо0:190 Забитый мяч, 89 минута
18.09.2016Кротоне КротонеПалермо Палермо1:190 Забитый мяч, 66 минута
10.09.2016Палермо ПалермоНаполи Неаполь0:345
28.08.2016Интер МиланПалермо Палермо1:176
21.08.2016Палермо ПалермоСассуоло Сассуоло0:135