Монтейро Альваренга Хамиро Грегори

родился: 28.11.1993

Альваренга Монтейро. Все матчи в турнире Чемпионат Голландии 2015-2016
08.05.2016Камбюр ЛеуварденЭксельсьор Роттердам0:290
01.05.2016ПСВ ЭйндховенКамбюр Леуварден6:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
21.04.2016Камбюр ЛеуварденВиллем II Тилбург1:190 Забитый мяч, 24 минута
17.04.2016НЕК НеймегенКамбюр Леуварден2:185
09.04.2016Камбюр ЛеуварденАякс Амстердам0:190
20.02.2016Твенте ЭнсхедеКамбюр Леуварден3:090 Удаление (красная карточка), 90 минута
12.02.2016Камбюр ЛеуварденУтрехт Утрехт0:290
07.02.2016Гронинген ГронингенКамбюр Леуварден2:058
31.01.2016Камбюр ЛеуварденХеренвен Херенвен0:127
27.01.2016АЗ АлкмарКамбюр Леуварден3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
24.01.2016АДО Ден Хаг ГаагаКамбюр Леуварден2:179 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
16.01.2016Камбюр ЛеуварденВитесс Арнем0:289
20.12.2015Эксельсьор РоттердамКамбюр Леуварден1:490 Забитый мяч, 90 минута
12.12.2015Камбюр ЛеуварденНЕК Неймеген3:190
06.12.2015Виллем II ТилбургКамбюр Леуварден3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
21.11.2015Аякс АмстердамКамбюр Леуварден5:190
01.11.2015Херенвен ХеренвенКамбюр Леуварден2:037
17.10.2015Камбюр ЛеуварденАЗ Алкмар1:146
26.09.2015Утрехт УтрехтКамбюр Леуварден3:327
19.09.2015Камбюр ЛеуварденТвенте Энсхеде0:029