Маркус Даун. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2007-2008
17.05.2008Айнтрахт ФранкфуртДуйсбург Дуйсбург4:290 Забитый мяч, 86 минута
10.05.2008Дуйсбург ДуйсбургБавария Мюнхен2:376 Забитый мяч, 54 минута
07.05.2008Нюрнберг НюрнбергДуйсбург Дуйсбург2:015
16.04.2008Дуйсбург ДуйсбургКарлсруэ Карлсруэ0:18
12.04.2008Гамбург ГамбургДуйсбург Дуйсбург0:111
04.04.2008Дуйсбург ДуйсбургЭнерги Котбус0:127
29.03.2008Вердер БременДуйсбург Дуйсбург1:20
22.03.2008Дуйсбург ДуйсбургГанновер Ганновер1:112 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
16.12.2007Дуйсбург ДуйсбургАйнтрахт Франкфурт0:157
09.11.2007Дуйсбург ДуйсбургБохум Бохум0:222
04.11.2007Карлсруэ КарлсруэДуйсбург Дуйсбург1:08
28.10.2007Дуйсбург ДуйсбургГамбург Гамбург0:178
19.10.2007Энерги КотбусДуйсбург Дуйсбург1:225 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
06.10.2007Дуйсбург ДуйсбургВердер Бремен1:316
30.09.2007Ганновер ГанноверДуйсбург Дуйсбург2:116
25.09.2007Дуйсбург ДуйсбургШальке Гельзенкирхен0:213
22.09.2007Ганза РостокДуйсбург Дуйсбург2:032
25.08.2007Штутгарт ШтутгартДуйсбург Дуйсбург1:010
18.08.2007Дуйсбург ДуйсбургВольфсбург Вольфсбург1:324