Борха Гонсалес

Борха Гонсалес Томас (Бастон) (Borja Gonzalez Tomas)

родился: 25.08.1992

Гонсалес Борха. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2017-2018
18.12.2017Малага МалагаБетис Севилья0:290
10.12.2017Реал Сосьедад Сан-СебастьянМалага Малага0:286 Гол с пенальти, 24 минута Незабитый пенальти, 58 минута
01.12.2017Малага МалагаЛеванте Валенсия0:031
25.11.2017Реал МадридМалага Малага3:229
19.11.2017Малага МалагаДепортиво Ла Корунья3:225 Забитый мяч, 84 минута
05.11.2017Вильярреал ВильярреалМалага Малага2:010
21.10.2017Барселона БарселонаМалага Малага2:018
23.09.2017Малага МалагаАтлетик Бильбао3:387 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
16.09.2017Атлетико МадридМалага Малага1:090
11.09.2017Малага МалагаЛас-Пальмас Лас-Пальмас1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
26.08.2017Жирона ЖиронаМалага Малага1:090
21.08.2017Малага МалагаЭйбар Эйбар0:190