Хавьер Пинола. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2007-2008
17.05.2008Нюрнберг НюрнбергШальке Гельзенкирхен0:290
10.05.2008Герта БерлинНюрнберг Нюрнберг1:090
07.05.2008Нюрнберг НюрнбергДуйсбург Дуйсбург2:090 Забитый мяч, 32 минута
02.05.2008Боруссия ДортмундНюрнберг Нюрнберг0:090
26.04.2008Нюрнберг НюрнбергАрминия Билефельд2:290
20.04.2008Нюрнберг НюрнбергВольфсбург Вольфсбург1:090
16.04.2008Штутгарт ШтутгартНюрнберг Нюрнберг3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
05.04.2008Айнтрахт ФранкфуртНюрнберг Нюрнберг1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
29.03.2008Нюрнберг НюрнбергБавария Мюнхен1:190
22.03.2008Нюрнберг НюрнбергБохум Бохум1:190
09.03.2008Нюрнберг НюрнбергГамбург Гамбург0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
01.03.2008Ганновер ГанноверНюрнберг Нюрнберг2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
24.02.2008Нюрнберг НюрнбергЭнерги Котбус1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
16.02.2008Вердер БременНюрнберг Нюрнберг2:090
09.02.2008Нюрнберг НюрнбергГанза Росток1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
02.02.2008Карлсруэ КарлсруэНюрнберг Нюрнберг2:090
26.09.2007Нюрнберг НюрнбергБайер Леверкузен1:271 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
22.09.2007Гамбург ГамбургНюрнберг Нюрнберг1:090
15.09.2007Нюрнберг НюрнбергГанновер Ганновер2:271