Нидерлехнер Флориан

родился: 24.10.1990

Флориан Нидерлехнер. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2016-2017
20.05.2017Бавария МюнхенФрайбург Фрайбург4:190
13.05.2017Фрайбург ФрайбургИнгольштад Ингольштад1:163
07.05.2017Фрайбург ФрайбургШальке Гельзенкирхен2:075 Забитый мяч, 22 минута Гол с пенальти, 31 минута
29.04.2017Дармштадт ДармштадтФрайбург Фрайбург3:090
23.04.2017Фрайбург ФрайбургБайер Леверкузен2:190
15.04.2017Лейпциг ЛейпцигФрайбург Фрайбург4:090
08.04.2017Фрайбург ФрайбургМайнц Майнц1:090
05.04.2017Вольфсбург ВольфсбургФрайбург Фрайбург0:190 Забитый мяч, 78 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
01.04.2017Фрайбург ФрайбургВердер Бремен2:546
18.03.2017Аугсбург АугсбургФрайбург Фрайбург1:190 Гол с пенальти, 30 минута
11.03.2017Фрайбург ФрайбургХоффенхайм Хоффенхайм1:177
05.03.2017Айнтрахт ФранкфуртФрайбург Фрайбург1:285 Забитый мяч, 24 минута Забитый мяч, 59 минута
25.02.2017Фрайбург ФрайбургБоруссия Дортмунд0:326
18.02.2017Гамбург ГамбургФрайбург Фрайбург2:25
12.02.2017Фрайбург ФрайбургКельн Кельн2:156
04.02.2017Боруссия МенхенгладбахФрайбург Фрайбург3:083
29.01.2017Фрайбург ФрайбургГерта Берлин2:174
20.01.2017Фрайбург ФрайбургБавария Мюнхен1:270
21.12.2016Ингольштад ИнгольштадФрайбург Фрайбург1:278 Гол с пенальти, 34 минута Забитый мяч, 41 минута
17.12.2016Шальке ГельзенкирхенФрайбург Фрайбург1:183 Забитый мяч, 63 минута
10.12.2016Фрайбург ФрайбургДармштадт Дармштадт1:090
03.12.2016Байер ЛеверкузенФрайбург Фрайбург1:190
25.11.2016Фрайбург ФрайбургЛейпциг Лейпциг1:490 Забитый мяч, 15 минута
19.11.2016Майнц МайнцФрайбург Фрайбург4:283 Предупреждение (жёлтая карточка), 1 минута
05.11.2016Фрайбург ФрайбургВольфсбург Вольфсбург0:387
29.10.2016Вердер БременФрайбург Фрайбург1:312
22.10.2016Фрайбург ФрайбургАугсбург Аугсбург2:155
15.10.2016Хоффенхайм ХоффенхаймФрайбург Фрайбург2:145 Забитый мяч, 77 минута
01.10.2016Фрайбург ФрайбургАйнтрахт Франкфурт1:068 Предупреждение (жёлтая карточка), 46 минута
23.09.2016Боруссия ДортмундФрайбург Фрайбург3:123
20.09.2016Фрайбург ФрайбургГамбург Гамбург1:067
16.09.2016Кельн КельнФрайбург Фрайбург3:090
10.09.2016Фрайбург ФрайбургБоруссия Менхенгладбах3:182
28.08.2016Герта БерлинФрайбург Фрайбург2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута