Бабенко Сергей

Бабенко Сергей Николаевич

родился: 20.04.1996

Сергей Бабенко. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2016-2017
28.05.2017Чайка ПесчанокопскоеАфипс Афипский1:162
20.05.2017Чайка ПесчанокопскоеСКА Ростов-на-Дону2:217
14.05.2017Черноморец НовороссийскЧайка Песчанокопское1:165
07.05.2017Чайка ПесчанокопскоеРотор Волгоград2:059
30.04.2017Спартак ВладикавказЧайка Песчанокопское3:111
19.03.2017Чайка ПесчанокопскоеТорпедо Армавир0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута Удаление после двух предупреждений, 42 минута
12.03.2017Сочи СочиЧайка Песчанокопское1:027
20.11.2016Торпедо АрмавирСочи Сочи0:069
13.11.2016Сочи СочиКубань-2 Краснодар2:28
06.11.2016Сочи СочиДружба Майкоп1:00
30.10.2016Биолог-Новокубанск ПрогрессСочи Сочи1:259 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
23.10.2016Афипс АфипскийСочи Сочи3:213
16.10.2016СКА Ростов-на-ДонуСочи Сочи0:410
02.10.2016Ротор ВолгоградСочи Сочи4:131
25.09.2016Сочи СочиСпартак Владикавказ3:032 Забитый мяч, 65 минута
17.09.2016Машук-КМВ ПятигорскСочи Сочи1:345 Забитый мяч, 50 минута
09.09.2016Сочи СочиДинамо Ставрополь0:180
02.09.2016Легион-Динамо МахачкалаСочи Сочи1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
26.08.2016Сочи СочиАнгушт Назрань1:190
19.08.2016Чайка ПесчанокопскоеСочи Сочи2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
04.08.2016Кубань-2 КраснодарСочи Сочи2:176 Забитый мяч, 17 минута