Манвел Агаронян. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2017-2018
06.04.2018СКА-Энергия ХабаровскАмкар Пермь3:290 Гол с пенальти, 85 минута
30.03.2018Терек ГрозныйСКА-Энергия Хабаровск2:190
08.12.2017Рубин КазаньСКА-Энергия Хабаровск5:068
02.12.2017Анжи МахачкалаСКА-Энергия Хабаровск5:090
26.11.2017СКА-Энергия ХабаровскЛокомотив Москва0:690
20.10.2017СКА-Энергия ХабаровскУфа Уфа2:087 Забитый мяч, 28 минута
13.10.2017Динамо МоскваСКА-Энергия Хабаровск3:090
05.10.2017СКА-Энергия ХабаровскРубин Казань1:290 Забитый мяч, 22 минута
29.09.2017СКА-Энергия ХабаровскРостов Ростов-на-Дону1:086
17.08.2017Тосно ТосноСКА-Энергия Хабаровск0:090
07.08.2017СКА-Энергия ХабаровскАнжи Махачкала0:085
04.08.2017Локомотив МоскваСКА-Энергия Хабаровск4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
28.07.2017ЦСКА МоскваСКА-Энергия Хабаровск3:056
23.07.2017Арсенал ТулаСКА-Энергия Хабаровск1:290
15.07.2017СКА-Энергия ХабаровскЗенит Санкт-Петербург2:176