Делок Аскер

Делок Аскер Адамович

родился: 10.04.1997

Аскер Делок. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2016-2017
09.04.2017Дружба МайкопРотор Волгоград0:173
02.04.2017Спартак ВладикавказДружба Майкоп0:490 Забитый мяч, 55 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
26.03.2017Дружба МайкопМашук-КМВ Пятигорск3:063 Забитый мяч, 50 минута
19.03.2017Динамо СтавропольДружба Майкоп0:230
12.03.2017Дружба МайкопЛегион-Динамо Махачкала4:110
20.11.2016Ангушт НазраньДружба Майкоп0:068
13.11.2016Дружба МайкопЧайка Песчанокопское1:079 Забитый мяч, 25 минута
06.11.2016Сочи СочиДружба Майкоп1:090
30.10.2016Дружба МайкопКраснодар-2 Краснодар1:079 Предупреждение (жёлтая карточка), 11 минута
23.10.2016Дружба МайкопКубань-2 Краснодар0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
16.10.2016Биолог-Новокубанск ПрогрессДружба Майкоп2:071
09.10.2016Дружба МайкопАфипс Афипский2:183 Забитый мяч, 54 минута
02.10.2016СКА Ростов-на-ДонуДружба Майкоп1:00
25.09.2016Дружба МайкопЧерноморец Новороссийск1:514
17.09.2016Ротор ВолгоградДружба Майкоп0:04
09.09.2016Дружба МайкопСпартак Владикавказ2:217
19.08.2016Легион-Динамо МахачкалаДружба Майкоп1:05
04.08.2016Чайка ПесчанокопскоеДружба Майкоп2:212