Журавлев Георгий

Журавлев Георгий Сергеевич

родился: 10.07.1997

Георгий Журавлев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2016-2017
07.05.2017Авангард КурскРязань Рязань0:00
06.11.2016Рязань РязаньКалуга Калуга1:281
30.10.2016Торпедо МоскваРязань Рязань1:190
23.10.2016Рязань РязаньМеталлург Липецк1:167
16.10.2016Рязань РязаньЧертаново Москва2:272 Забитый мяч, 34 минута
09.10.2016Русичи ОрелРязань Рязань1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
02.10.2016Рязань РязаньАрсенал-2 Тула2:190 Забитый мяч, 14 минута
25.09.2016Динамо БрянскРязань Рязань0:086
17.09.2016Рязань РязаньАвангард Курск1:123
10.09.2016Сатурн Московская областьРязань Рязань1:058
02.09.2016Рязань РязаньЭнергомаш Белгород1:345
18.08.2016Рязань РязаньЗенит Пенза2:046
12.08.2016Калуга КалугаРязань Рязань1:063
04.08.2016Рязань РязаньТорпедо Москва2:145 Забитый мяч, 50 минута