Каменщиков Дмитрий Сергеевич (Kamenschikov Dmitriy Sergeevich)

родился: 27.08.1998

Дмитрий Каменщиков. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2016-2017
20.05.2017Амкар ПермьРубин Казань1:381
17.05.2017Рубин КазаньЦСКА Москва1:079 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
13.05.2017Ростов Ростов-на-ДонуРубин Казань1:389 Забитый мяч, 73 минута
06.05.2017Рубин КазаньУфа Уфа1:190
28.04.2017Локомотив МоскваРубин Казань1:385 Забитый мяч, 22 минута Забитый мяч, 45 минута
25.11.2016ЦСКА МоскваРубин Казань1:127
17.11.2016Рубин КазаньРостов Ростов-на-Дону2:130 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
04.11.2016Уфа УфаРубин Казань0:223
30.10.2016Рубин КазаньЛокомотив Москва2:124 Забитый мяч, 76 минута
26.08.2016Газовик ОренбургРубин Казань0:071
18.08.2016Рубин КазаньАнжи Махачкала1:085
12.08.2016Рубин КазаньСпартак Москва3:377
05.08.2016Арсенал ТулаРубин Казань0:390 Забитый мяч, 9 минута Забитый мяч, 28 минута Забитый мяч, 39 минута
01.08.2016Рубин КазаньАмкар Пермь2:277