Чингиз Агабалаев. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2016-2017
20.05.2017ЦСКА МоскваАнжи Махачкала2:012
16.05.2017Анжи МахачкалаРостов Ростов-на-Дону1:08
07.05.2017Анжи МахачкалаЛокомотив Москва1:269
01.05.2017Краснодар КраснодарАнжи Махачкала6:045
26.04.2017Анжи МахачкалаТомь Томск4:177
21.04.2017Терек ГрозныйАнжи Махачкала3:283
15.04.2017Анжи МахачкалаКрылья Советов Самара1:190
08.04.2017Зенит Санкт-ПетербургАнжи Махачкала6:378 Гол с пенальти, 17 минута Забитый мяч, 37 минута
31.03.2017Анжи МахачкалаУрал Екатеринбург4:266 Гол с пенальти, 53 минута Забитый мяч, 54 минута
16.10.2016Анжи МахачкалаТерек Грозный0:157
30.09.2016Крылья Советов СамараАнжи Махачкала1:232 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
24.09.2016Анжи МахачкалаЗенит Санкт-Петербург3:017
16.09.2016Урал ЕкатеринбургАнжи Махачкала1:057
06.08.2016Амкар ПермьАнжи Махачкала1:115
29.07.2016Анжи МахачкалаЦСКА Москва2:390 Забитый мяч, 18 минута