Коломоец Юрий Николаевич (Yuriy Kolomoyets)

родился: 22.03.1990

Юрий Коломоец. Все матчи в турнире Чемпионат Украины 2015-2016
15.05.2016Ворскла ПолтаваПФК Александрия Александрия0:190
07.05.2016Заря ЛуганскВорскла Полтава1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
30.04.2016Ворскла ПолтаваКарпаты Львов3:090 Забитый мяч, 87 минута
17.04.2016Ворскла ПолтаваЧерноморец Одесса2:045 Забитый мяч, 77 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
09.04.2016Олимпик ДонецкВорскла Полтава1:113
02.04.2016Ворскла ПолтаваСталь Днепродзержинск0:082
19.03.2016Металлист ХарьковВорскла Полтава0:370
06.03.2016Шахтер ДонецкВорскла Полтава3:186
22.11.2015Металлург ЗапорожьеПФК Александрия Александрия0:218
07.11.2015ПФК Александрия АлександрияШахтер Донецк2:367 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
01.11.2015ПФК Александрия АлександрияВорскла Полтава1:190
18.10.2015ПФК Александрия АлександрияВолынь Луцк3:190 Забитый мяч, 40 минута Забитый мяч, 82 минута
04.10.2015Днепр ДнепропетровскПФК Александрия Александрия2:090
27.09.2015Заря ЛуганскПФК Александрия Александрия1:190 Забитый мяч, 73 минута
20.09.2015ПФК Александрия АлександрияКарпаты Львов4:190
12.09.2015Динамо КиевПФК Александрия Александрия3:038 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
08.08.2015ПФК Александрия АлександрияСталь Днепродзержинск0:113
26.07.2015ПФК Александрия АлександрияМеталлург Запорожье1:07
19.07.2015Шахтер ДонецкПФК Александрия Александрия2:082