родился: 21.11.1987

Василий Грицук. Все матчи в турнире Чемпионат Украины 2016-2017
31.05.2017ПФК Александрия АлександрияШахтер Донецк1:182
26.05.2017Олимпик ДонецкПФК Александрия Александрия0:090
21.05.2017ПФК Александрия АлександрияЧерноморец Одесса1:190 Гол с пенальти, 77 минута
30.04.2017Шахтер ДонецкПФК Александрия Александрия1:090
22.04.2017ПФК Александрия АлександрияОлимпик Донецк1:076
09.04.2017ПФК Александрия АлександрияЗаря Луганск0:076 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
02.04.2017ПФК Александрия АлександрияДинамо Киев1:490
18.03.2017Сталь ДнепродзержинскПФК Александрия Александрия4:166
11.03.2017ПФК Александрия АлександрияДнепр Днепропетровск0:072
05.03.2017Карпаты ЛьвовПФК Александрия Александрия1:090
25.02.2017ПФК Александрия АлександрияВолынь Луцк6:063 Гол с пенальти, 15 минута
11.12.2016ПФК Александрия АлександрияЧерноморец Одесса2:190 Забитый мяч, 78 минута
04.12.2016Звезда КропивницкийПФК Александрия Александрия1:170
27.11.2016ПФК Александрия АлександрияОлимпик Донецк1:126 Забитый мяч, 78 минута
06.11.2016ПФК Александрия АлександрияШахтер Донецк1:246
23.10.2016ПФК Александрия АлександрияДинамо Киев1:168
16.10.2016ПФК Александрия АлександрияСталь Днепродзержинск2:022
25.09.2016ПФК Александрия АлександрияКарпаты Львов3:280 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
18.09.2016Волынь ЛуцкПФК Александрия Александрия1:190
11.09.2016Черноморец ОдессаПФК Александрия Александрия1:090
28.08.2016ПФК Александрия АлександрияЗвезда Кропивницкий4:079 Забитый мяч, 70 минута
20.08.2016Олимпик ДонецкПФК Александрия Александрия0:261 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
07.08.2016Шахтер ДонецкПФК Александрия Александрия1:017
31.07.2016ПФК Александрия АлександрияВорскла Полтава3:263 Забитый мяч, 37 минута